Ansprechpartner Vertrieb, Technik, Management

Bahe beschäftigt über 30 Mitarbeiter, davon ca. 20 Mitarbeiter in den Bereichen Technik, IT/Support und Kundendienst. Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner aus Vertrieb, Technik und IT:

Geschäftsleitung

Nicole Bahe Portraitfoto klein

Nicole Bahe

Geschäftsleitung (seit 2009)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

– Dipl. Kauffrau, technologie- und managementorientierte Betriebswirtschaftslehre
– alleinige Geschäftsführerin seit 01.01.2016

Gründer & Gesellschafter

Reinhold Bahe

Reinhold Bahe

Gründer & Gesellschafter

DocuWare & IT

Platzhalter

Kontakt DocuWare & IT:

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: docuware@bahe.de

E-Mail: it@bahe.de

Platzhalter

Michael Ziebold:

IT-Consultant

DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: ziebold@bahe.de

Platzhalter

Florian Scherer:

Digital & IT Manager

DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: scherer@bahe.de

Platzhalter

Niklas Alldorf:

Digital & IT Manager

DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: alldorf@bahe.de

Vertrieb

Jörg Raabe

Jörg Raabe

Leitung Vertrieb, Vertragswesen

DocuWare Application Consultant (DAC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Marion Reck Portraitfoto klein

Marion Reck

Vertragswesen, Innendienst, Assistenz Vertrieb

Telefon: 089 99 24 94 – 225

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Ludwig Herget

Ludwig Herget

Vertrieb MFP

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Daniel Winkler Portraitfoto

Daniel Winkler

Dipl.- Betriebswirt (BA)

DocuWare Application Consultant (DAC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Technik

Kienast Werner

Werner Kienast

Technische Leitung

Telefon: 089 99 24 94 – 250

E-Mail: technik@bahe.de

Platzhalter

Peter Bergmann

stellvertretender technischer Leiter

Telefon: 089 99 24 94 – 250

E-Mail: technik@bahe.de

Verwaltung

Verwaltungsmitarbeiterin

Kontakt Verwaltung:

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: verwaltung@bahe.de