Ansprechpartner Vertrieb, Technik, Support, Management

Bahe beschäftigt über 30 Mitarbeiter, davon ca. 20 Mitarbeiter in den Bereichen Technik, IT/Support und Kundendienst. Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner aus Vertrieb, Technik, Support und IT:

Geschäftsleitung

Nicole Bahe Portraitfoto klein

Nicole Bahe

Geschäftsführung

DocuWare Applikation Consultant, DocuWare System Consultant

Telefon: 089 99 24 94 – 0

– Dipl. Kauffrau, technologie- und managementorientierte Betriebswirtschaftslehre

Gründer & Gesellschafter

Reinhold Bahe

Reinhold Bahe

Gründer & Gesellschafter

Vertrieb

Jörg Raabe

Jörg Raabe

Leitung Vertrieb, Vertragswesen

DocuWare Application Consultant (DAC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Marion Reck Portraitfoto klein

Marion Reck

Vertragswesen, Assistenz Vertrieb

Telefon: 089 99 24 94 – 225

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Ludwig Herget

Vertrieb

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Daniel Winkler

Dipl.- Betriebswirt (BA)

DocuWare Application Consultant (DAC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: vertrieb@bahe.de

Support

Werner Sawalle

Pre – Sales Support

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: technik@bahe.de

Josef Haimerl

Support

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: technik@bahe.de

DocuWare & IT

Kontakt DocuWare & IT:

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: docuware@bahe.de

E-Mail: it@bahe.de

Michael Ziebold:

IT-Consultant

DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: ziebold@bahe.de

Florian Scherer:

Digital & IT Manager

M.Sc. Wirtschaftsinformatik, DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: scherer@bahe.de

Niklas Alldorf:

Digital & IT Manager

M.Sc. Mangement Information Systems, DocuWare System Consultant (DSC)

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: alldorf@bahe.de

Technik

Kienast Werner

Werner Kienast

Technische Leitung

Telefon: 089 99 24 94 – 250

E-Mail: technik@bahe.de

Peter Bergmann

stellvertretender technischer Leiter

Telefon: 089 99 24 94 – 250

E-Mail: technik@bahe.de

Verwaltung

Verwaltungsmitarbeiterin

Kontakt Verwaltung:

Telefon: 089 99 24 94 – 0

E-Mail: verwaltung@bahe.de